9 июля 2015

Медики сообщили полиции об избиении экс-врача клуба СКА

Экс-врача петербургского хоккейного клуба СКА Егора Козлова госпитализировали с травмами в Елизаветинскую больницу.
Как пишет «Фонтанка» со ссылкой на управление МВД, 8 июля в полицию поступила телефонограмма от медиков. У врача диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также ушибы мягких тканей.
В этот же день Козлова навестил участковый, который опросил его об обстоятельствах получения травм.
Козлов заявил, что 7 июля его избил главный тренер СКА Андрей Назаров. Инцидент произошел на совещании, в котором участвовали гендиректор клуба Вадим Фисько, генеральный менеджер Андрей Точицкий, главный тренер Андрей Назаров и старший врач Егор Козлов.
Изданию «Советский Спорт» Козлов рассказал, что конфликт вспыхнул во время обсуждения возможного ухода врача из клуба. Козлов менеджерам, что должен обдумать высказанную ими информацию о своем уходе.
Егор Козлов
врач

— Назаров оббежал стол. Я продолжал сидеть на месте. И даже не предполагал, что может быть рукоприкладство. <...> Но он мне нанес в районе пяти ударов по голове руками. Когда мне показалось, что угроза миновала, то я раскрылся и убрал руки. В этот момент Назаров отступил немного назад и со всей силы правой ногой ударил меня в грудную клетку — с левой стороны, в область сердца.

В этот же день хоккейный клуб объявил об увольнении своего старшего врача. В официальном твиттере команды почти сразу же появилось сообщение о том, что информацию об избиении Козлова не соответствует действительности.
Теперь сотрудники полиции должны опросить топ-менеджеров СКА, присутствовавших на совещании.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.