20 апреля 2015

Депутаты, устроившие турнир по боулингу в Купчине, взяли деньги у ветеранов

Депутаты МО «Купчино», устроившие турнир по боулингу, взяли деньги на соревнование из части бюджета, предназначенной на праздничные встречи для ветеранов. Об этом сообщает «Муниципал Закс.ру» со ссылкой на официальный сайт муниципалитета. Ранее на февральское перераспределение бюджета муниципалитета «Купчино» обратило внимание издание «Новости Купчино», которое первым написало о турнире по боулингу, организованном в Купчине на 200 000 бюджетных рублей.
Скриншот с сайта munizipal.zaks.ru
Решение о перераспределении средств было принято 24 февраля 2015 года, сама игра прошла 3 апреля. Среди прочего, на 201 тысячу рублей сократили расходы на праздничные встречи участников войны, добавили 200 тысяч рублей на проведение конкурса «Мисс Купчино», внесли статью расходов на проведение турнира по бильярду (150 тысяч рублей), а также потребовали выделить на проведение игры «Зарница» 900 тысяч рублей вместо запланированных 15 тысяч.
В заметке «Муниципал Закс.ру» сказано, что руководитель петербургской «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Черепанов отказался комментировать данную информацию.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.