16 апреля 2015

Программой одной из сцен фестиваля «Усадьба Jazz» будет руководить Билли Новик

На петербургском фестивале джаза, блюза и лаунж-музыки «Усадьба Jazz» будет работать сцена Best oh The Hat от бара The Hat. Программой площадки займется музыкант и создатель бара Билли Новик, сообщают организаторы.
На сцене Best oh The Hat выступят музыканты, регулярно играющие в баре. Среди них Кирилл Бубякин, руководитель коллективов Jazz Philharmonic Orchestra и Real Jazz Quartet, барабанщик Гарик Багдасарьян и Jazz Classic Trio.
Билли Новик
музыкант и создатель бара The Hat

— На сцене Best of The Hat выступят молодые, но уже прошедшие серьезную закалку музыканты. Все те, кто на протяжении последних лет постоянно участвовал в ежедневных поединках с сильнейшими джазменами нашей страны и зарубежья. Именно они представляют сегодня всю энергию и мощь петербургского джаза.

Кроме того, стали известны имена участников фестиваля, которые выступят на основных сценах «Усадьбы Jazz» «Партер» и «Аристократ».
На первой сыграют кубинцы Chucho Valdes’ Irakere 40 и четыре российских коллектива: Антон Беляев и Therr Maitz, Георгий Юфа и Rofano, Malinen и Newlux. На сцене «Аристократ» петербуржцы услышат команду из Швейцарии Nik Bartsch’s Rhythm Clan, американцев Walter Smith III Quartet и россиян Мариам Мерабову и «Мирайф».
Фестиваль «Усадьба Jazz» пройдет на Елагином острове 11 июля. Билеты уже поступили в продажу.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.