16 февраля 2015

Фигуранта дела о высотке со звездой осудили за хранение наркотиков

Московский руфер Кирилл Ишутин (Вселенский) приговорен к 1 году и 10 месяцам колонии за хранение наркотиков. Соответствующее решение принял Тверской районный суд, сообщает издание «Йод» со ссылкой на свои источники.
20 августа неизвестные покрасили часть звезды на высотке на Котельнической набережной в синий цвет и повесили на нее флаг Украины. По данному делу были арестованы руферы Владимир Подрезов и Кирилл Ишутин. У Ишутина ранее проводился обыск, во время которого следователи нашли у него наркотики. Также по делу о «Хулиганстве» проходят четверо парашютистов, они находятся под домашним арестом до 30 марта.
Изначально парашютисты не признавали свою вину и утверждали, что на крыше здания были исключительно в спортивных целях. Через несколько дней ответственность за случившееся взял украинский руфер Павел Ушевец (Мустанг), который написал об этом в социальных сетях.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.