10 февраля 2015

В кабинет директора петербургской строительной компании проник енот

С середины января дикий енот заходил на территорию одной из петербургских строительных компаний в Кировском районе: его подкармливали сотрудники компании. В конце концов енот вывалился из подвесного потолка прямо в приемной руководителя, забравшись туда по инженерным коммуникациям.
enot
Как сообщает комитет по природопользованию, специалисты городской ветеринарной станции отловили енота и поместили на десятидневный карантин в отдел по профилактике бешенства. Если енот окажется здоровым, в апреле его отвезут в Ленинградскую область и выпустят на волю. До этого енот будет жить в центре реабилитации диких животных «Сирин».
В марте 2014 года петербургские дворники обнаружили детеныша нильского крокодила. Его принесли в жилкомсервис Калининского района, и, пока рептилию не забрали сотрудники зоопарка, крокодил жил в кабинете директора.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.