4 декабря 2014

Бармен бара «Бримбориум»: «Рубль необходимо конвертировать в водку»

Бармен петербургского бара «Бримбориум» Инна Поночевная опубликовала на своей странице в Facebook пост с аргументированным объяснением, почему в период девальвации рубля российскую валюту нужно конвертировать в водку.
«Бримбориум» открылся в ноябре 2013 года на улице Маяковского. Бар поддерживает городские мероприятия и социальные акции: например, «Бримбориум» — партнер образовательных встреч Creative Mornings и кинофестиваля «Бок о бок», коллектив бара принимал участие во флешмобе Ice Bucket Challenge.
Вчера стало известно, что импортное вино и другой алкоголь, произведенный из зарубежного сырья, подорожают из-за снижения курса рубля. На этой неделе рубль упал до абсолютного исторического минимума по отношению к евро и доллару: в среду, 3 декабря, согласно данным Московской биржи, евро стоил 67 с половиной рублей, а доллар — почти 55 рублей. Сегодня курсы зарубежных валют немного снизились.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.