Промо
27 октября 2020

Deutsche Welle запускает конкурс для журналистов. Среди призов — MacBook и сертификаты на покупку техники

Deutsche Welle вместе с порталом Germany Today запускает открытый конкурс для журналистов. Авторы лучших публикаций смогут выиграть макбуки и сертификаты на покупку техники.

Для участия необходимо:

— зарегистрироваться по ссылке, чтобы оформить доступ к материалам закрытого портала Germany Today;

— опубликовать один или несколько материалов на любую тему с использованием текстов либо фото Germany Today. Сделать это можно в СМИ, блоге, телеграм-канале — то есть в любых печатных, теле-, -радио или онлайн-изданиях;

— подать заявку на конкурс до 1 декабря.

Перед Новым годом жюри выберет победителей. Призы — три MacBook и 10 сертификатов на покупку техники, каждый — в размере 15 тысяч рублей. Все зарегистрированные участники получат подарочные наборы от Deutsche Welle. По вопросам участия в конкурсе следует писать на почту: gns-ru@dw.com.

Увеличить шансы на выигрыш можно, приняв участие в онлайн-тренинге Deutsche Welle. Там расскажут, какой контент из Европы больше всего интересен русскоязычным читателям и как немецко-российские отношения обсуждаются в европейской прессе. Спикеры — представители Deutsche Welle и главный редактор телеканала «ОстВест» Мария Макеева. После их выступления пройдет тренинг: участники смогут поработать с материалами информагентства и подготовить публикацию. Вебинар начнется 29 октября в 15:00. Программа и регистрация на вебинар — на сайте (нужно подать заявку на участие до 15:00 28 октября).

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.