22 октября 2020

Борис Гребенщиков записал альбом в поддержку «Ночлежки»

Борис Гребенщиков выпустил альбом «Услышь меня, хорошая» в поддержку «Ночлежки». Об этом сообщается на сайте благотворительной организации.

В сборник вошли кавер-версии популярных советских композиций, а также произведения самого Гребенщикова («Катя-Катерина», «Северо-Запад»).

Альбом «Услышь меня, хорошая» можно бесплатно послушать на сайте «Ночлежки». Там же пользователи могут оформить разовое или регулярное пожертвование в пользу благотворительной организации.


Как отмечают в «Ночлежке», Борис Гребенщиков уже много лет поддерживает организацию. Он снимался в социальной рекламе, выступал на фестивалях, а также помогал купить «Ночной автобус» (с его помощью на стоянках бездомным раздают еду, одежду, средства гигиены, а также оказывают медицинскую помощь).

Читайте интервью с директором «Ночлежки» Григорием Свердлиным о том, как он ездит с волонтерами кормить бездомных и почему ему важно помогать людям, от которых все отвернулись.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.