19 октября 2020

На Невском закрылся флагманский магазин H&M, который проработал более 10 лет, пишет «Деловой Петербург»

На Невском проспекте, 80 закрылся флагманский магазин бренда H&M, который проработал более 10 лет. Об этом пишет «Деловой Петербург».

Как отмечает издание, на дверях магазина появилось объявление о закрытии точки без указания причины. В сервисе «Яндекс.Карты» сообщается, что магазин больше не работает, а в «2ГИС» сказано, что филиал был удален из справочника.

В службе поддержки H&M «Бумаге» рассказали, что не могут найти информацию о магазине на Невском, 80 на сайте, а это значит, что точка могла закрыться.  


Флагманский H&M на Невском проспекте, 80 открылся летом 2010 года. У бренда также есть точка в ТЦ «Невский Центр», который тоже расположен на Невском.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Как меняется Петербург
Батарею Паукера на форте «Константин» планируют восстановить до 2029 года
Как петербуржцы могли бы добираться до Пулкова, если бы планы властей сбывались
Как меняются Суздальские озера. От популярных, но неухоженных пляжей — до любимого пространства местных с зонами отдыха и карельскими валунами
В Пушкине предлагают построить 30-метровый храм в память о погибших на войне в Украине. Местные жители выступают против
Курортный сбор, месячник благоустройства и право регионов запрещать «наливайки». Что изменится для петербуржцев и россиян в апреле
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.