4 сентября 2020

Агентство Grains Of Sand запускает концертную площадку «Ласточка» рядом со станцией «Лиговский проспект»

Концертное агентство Grains Of Sand и команда закрывшегося бара «Лес» откроют в Петербурге концертную площадку «Ласточка». Об этом говорится на странице агентства.

«Ласточка» расположится в помещении в Транспортном переулке, 10А неподалеку от станции метро «Лиговский проспект». Grains Of Sand пишут, что на площадке будет проходить большинство их мероприятий, там также можно будет приобрести фирменную атрибутику.

В тестовом режиме пространство открывается уже 4 сентября, там пройдет презентация нового альбома группы «Джуна». Для полноценного запуска агентство собирает пожертвования.


Концертное агентство Grains Of Sand основано в 2015 году, в Россию оно привозило такие коллективы, как The Bug, Xiu Xiu, Health, Daughters.

Читайте также, как устроено новое летнее пространство К-30 на Васильевском острове. Там есть выход к воде, уличное кафе и магазин растений, а по выходным проводят вечеринки и концерты.

Обновление от 6 сентября. В первоначальной версии новости говорилось, что «Ласточка» расположится в бывшем помещении бара «Лес». В Grains Of Sand «Бумаге» пояснили, что это не так — бар «Лес» находился в другом помещении, сейчас же команда бара вместе с агентством создает концертную площадку в Транспортном переулке.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые места
На Херсонской улице открыли гастропространство BackYard. Какие еще фуд-холлы запустили в Петербурге в 2023 году?
Улица Некрасова — главная барная локация Петербурга. Об этом говорит статистика
В Петербурге возрождают советские пирожковые «Минутка». Первые точки откроют на Рубинштейна и в «Севкабель Порту»
«Подписные издания» перезапустили «Академкнигу» на Литейном. Вот что у них получилось
Шесть новых заведений с оригинальным форматом: от борща в пирожках до любимых блюд Есенина
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.