31 августа 2020

В Приморском парке Победы открывается фуд-маркет с уличной едой из разных стран

В Приморском парке Победы на Крестовском острове в сентябре начнет работу фуд-маркет «Сбор урожая». Об этом «Бумаге» сообщили организаторы.

В парке в течение сентября будет представлен стрит-фуд от 11 крупных городских гастропроектов, среди которых «буше», Vaffel, «Чешский трдельник» и Kazbegi. Запланированы тематические уик-энды: например, 12 и 13 сентября будут посвящены азиатской кухне, 19 и 20 сентября — овощам и злакам, 26 и 27 сентября — отечественной кухне.

Выходные также будут сопровождаться мастер-классами по написанию иероглифов и по пряным травам, квестом по сбору урожая и фермерским мини-маркетом. Работать фуд-маркет будет каждый день с 12 до 21 часа.

адрес

Приморский парк Победы

Режим работы

1-30 сентября 12:00–21:00

Ссылка

pppark.ru/

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Места поесть
В ТРК «Меркурий» на «Беговой» открыли фуд-парк от Ginza Project. В нем больше 20 корнеров 🍲🥤
На Садовой улице открыли двухэтажный ресторан «Трататория» от Ginza Project. Пиццу готовят в дровяной печи, а цены на пасту начинаются со 190 рублей 🍝 🍕
В особняке на канале Грибоедова открыли «Лобби-бар заблудшего дракона». Это заведение с мраморной лестницей и 7-метровыми потолками
Какие сервисы в Петербурге быстро доставляют домашнюю еду? «Готово», «Яндекс.Лавка» и еще два проекта
На месте Bake me up открылась кофейня Brunch. Там можно завтракать в течение всего дня
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.