20 августа 2020

Александринский театр покажет спектакль в WhatsApp. В его основе лежат реальные истории подростков

Новая сцена Александринского театра в рамках проекта «Другая сцена» представит спектакль в WhatsApp, в основе которого лежат реальные истории подростков. Об этом сообщили на странице театра во «ВКонтакте».

Создатели проекта «Через час» называют его документальным социальным форум-театром и сеансом доверительного разговора с подростками. Основными участниками спектакля станут сами подростки, а админ-бот предложит зрителям задавать им вопросы.

Представление продлится час. Чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться, указав номер телефона. Регистрация на него бесплатна.


Ранее «БДТ» представил спектакль в Minecraft — в игре воссоздали здание театра с интерьерами и сценой, а «Точка доступа» проводила телефонный перформанс Бориса Павловича «Алло» — актеры созванивались со зрителями и вместе с ними читали пьесу-диалог.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Где провести выходные
В Сосновом Бору — не только АЭС. Осмотрите детский городок и прогуляйтесь по дюнам на берегу Финского залива
Много озер, всесезонный курорт с автотрассой и деревянная церковь. Приезжайте в Сосново
Чем заняться в Токсове? Искупайтесь в одном из озер, осмотрите трамплины и церкви, понаблюдайте за зубрами
В Сестрорецке — пляжи, старые дачи и ленинские места. Прогуляйтесь по болоту на берегу рукотворного озера и посидите в тени соснового леса
Выходные и праздничные дни 2022 года. Календарь «Бумаги»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.