20 октября 2019

На проспекте Большевиков иностранка выпала с 5 этажа. Там проходил рейд по борделям, пишет «Фонтанка»

Днем 19 октября из окна пятого этажа 15-этажного многоквартирного дома на проспекте Большевиков, 11/2 выпала женщина. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Как пишет «Фонтанка», до этого к ней в квартиру пришли мужчины, которые считали, что там располагается бордель.

«Фонтанка» сообщает, что петербуржцы проводили «крестовый поход по борделям». По словам одного из них, они нашли квартиру по объявлению секс-услуг, зашли внутрь и вызвали полицейских. Они заявили, что в помещении находились администратор и три девушки, вовлеченные в коммерческий секс. После этого, как утверждает активист, одна из девушек «оказалась излишне впечатлительной», ушла в комнату и якобы сама выбросилась из окна.

Активист утверждает, что они просто «высказали им свою гражданскую позицию». По данным «Фонтанки», у выпавшей из окна девушки зафиксировали закрытый перелом позвоночника, травмы головы, груди и гематомы. Издание 78.ru отмечает, что она афроамериканка, при этом не говорит по-русски и по-английски. Ее личность устанавливается.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.