18 ноября 2017

«Ура, товарищи!»: петербуржцы радуются открытию Тучкова моста

Движение по Тучкову мосту 18 ноября в 12:00 открыли в обе стороны после реконструкции. В открытии приняли участие вице-губернатор Игорь Албин, депутат Закс Денис Четырбок и колонна ретроавтомобилей.

Албин во время открытия заявил, что мост открыли на полгода раньше, чем планировалось. Изначально работы собирались закончить в мае 2018 года.

Петербуржцы стали делиться в соцсетях эмоциями от открытия Тучкова моста и фотографиями.

Сегодня прекрасный день. Наконец то после реконструкции открывается Тучков мост. На несколько месяцев раньше запланированного срока. Теперь ездить на Васильевский остров будет приятней и быстрей. А если вспомнить что через полгода откроется и ещё один мост (он на фото тоже виден на заднем плане), то это прям не остров а центр вселенной получается😆😆. Поздравляю с этим событием всех жителей нашего города, компанию Пилон и лично ее директора Владимира Шмидта. Ура 🎈🎈🎈#санктпетербург #тучковмост #пилон #vipparquet #васильевскийостров

Публикация от Шушарин Эдуард (@edparket)

Мост, соединяющий Василеостровский и Петроградский районы, реконструировало ЗАО «Пилон» по контракту на 2,4 миллиарда рублей.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.