17 ноября 2017

Петербуржцы жалуются на перекрытия и пробки в центре города. Недоступны КАД и набережная Мойки

В Петербурге утром 17 ноября перекрыли для движения как минимум два отрезка дороги в центре города. Водители жалуются на пробки и связывают это с проведением VI Петербургского международного культурного форума.

Судя по «Яндекс.Картам», сейчас закрыт 71-й километр внутреннего кольца КАДа. Участники группы «ДТП и ЧП» отмечают, что недоступно именно внутренне кольцо, перед съездом на Дачный проспект со стороны Пулковского шоссе.

Водители, которые стоят в пробке на КАДе, жалуются, что участок закрыли внезапно, а движения совсем нет. Они утверждают, что это связано с проведением культурного форума. По данным приложения, скорость на участке около 15 километров в час.

До сих пор недоступен отрезок набережной реки Мойки от Дворцовой площади до Невского проспекта. Ограничения введены из-за проведения культурного форума и продлятся до 23:59 18 ноября. О них предупреждали заранее.

До 18 ноября также будет запрещена остановка автомобилей на Инженерной улице (от площади Искусств до Садовой улицы), в переулке Матвеева (от дома 2 до улицы Декабристов), в крайней правой полосе по четной стороне улицы Декабристов (от улицы Глинки до дома 32 по улице Декабристов), вдоль дома 1 по Конногвардейскому бульвару, вдоль домов 21, 22 и 23 по набережной реки Мойки, а также на площади Восстания (на парковке напротив главного фасада Московского вокзала).

Пользователи «ДТП и ЧП» утверждают, что машины уже эвакуируют на Лермонтовском проспекте и на улице Союза Печатников.

VI Петербургский международный культурный форум пройдет с 16 по 18 ноября 2017 года в Главном штабе Эрмитажа. Сегодня, 17 ноября, его посетит президент России Владимир Путин.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.