23 октября 2017

На трассе между Петербургом и Эстонией микроавтобус перевернулся в ДТП. 17 человек пострадали

На трассе «Нарва» между Петербургом и границей Эстонии столкнулись микроавтобус «Мерседес» и легковой «Форд». Автобус при столкновении перевернулся, пострадали 17 человек. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Фото: ivbg.ru

«Водитель Петербурга» со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу изначально сообщал о семи пострадавших.

По информации ГИБДД, авария произошла 22 октября около 22:10 на 90-м километре трассы, в районе поселка Зимитицы. Обе машины улетели в кювет. По предварительной версии, в ДТП виноват водитель автобуса.

По уточненным данным источника «РИА Новости», при столкновении пострадали 17 человек, среди них три ребенка. Десять человек госпитализировали. Изначально сообщалось о семи пострадавших: шести пассажирах, в том числе одном ребенке, и водителе.

«47 News» уточняет, что столкновение было лобовым. В автобусе, по информации издания, находилось около 20 человек. По факту ДТП проводится проверка.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.