22 октября 2017

В ноябре петербуржцы смогут бесплатно посмотреть спектакль Льва Додина, фильм о столетии революции и посетить лекции в Русском музее

С 16 по 18 ноября в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума петербуржцы смогут бесплатно попасть на лекции, выставки и кинопоказы.

Так, бесплатно можно будет посмотреть спектакль «Крокодил» режиссера Валерия Фокина в исполнении Венгерского Национального театра, постановку Льва Додина «Страх. Любовь. Отчаяние» по пьесам Б. Брехта в Академическом Малом драматическом театре, а также попасть на премьерный показ фильма «20:17», посвященного столетию Октябрьской революции.

17 ноября будет можно будет бесплатно попасть в Русский музей и его филиалы, 16 ноября будет открыт для бесплатного посещения Государственный музей истории религии.

Кроме того, горожане смогут посетить лекции по искусству в мультимедиа центре Русского музея и лектории Михайловского замка, экскурсии от проекта «Открытый город», презентации книг и встречи со знаменитыми зарубежными писателями Бернаром Вербером, Холли Вебб и Янушем Леоном Вишневским.

Чтобы попасть на мероприятия, нужно зарегистрироваться на сайте культурного форума, заполнив специальную форму, зайти в личный кабинет, выбрать одно или несколько мероприятий и получить именной электронный билет.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.