21 октября 2017

«Зенит» и «О, да! Еда!» проведут фестиваль еды на стадионе на Крестовском. В день матча с «Локомотивом»

Футбольный клуб «Зенит» и организаторы фестиваля еды «О, да! Еда!» 29 октября проведут футбольно-гастрономический фестиваль на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. В этот же день «Зенит» сыграет на своем стадионе с московским «Локомотивом».

Организаторы обещают участие 40 гастропроектов со стрит-фудом: бургерами, гирос, воками и сэндвичами с пастрами. Будут и полезные перекусы: например, веганская еда, свежевыжатые соки и фруктовые чипсы.

На фестивале также появится киоск «Зенит», в котором можно будет попробовать любимую еду футболистов петербургского клуба и продукты в сине-бело-голубом окрасе. Гастропроекты также представят специальное фестивальное меню «Зенит»: в него войдут блюда, посвященные футболистам клуба и футбольным эпохам.

Фестиваль «О, да! Еда! Foodball-маркет на Крестовском» начнет работать за три часа до начала матча, в 13:30, и закроется через два часа после конца игры, в 20:30. Встреча «Зенита» и «Локомотива» начнется в 16:30.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.