20 октября 2017

Основатель «Теремка» опроверг информацию о возможном закрытии сети

Основатель и управляющий директор сети ресторанов «Теремок»Михаил Гончаров опроверг информацию о возможном закрытии сети. Об этом сообщает «РБК». Он уточнил, что пользователи твиттера неверно восприняли его слова.

Ранее Гончаров рассказал в твиттере о том, что у компании падают продажи. Из его слов следовало, что «еще 1-2 года и вообще можно будет закрываться». Часть ресторанов, по его словам, уже закрыли, так как они не выдерживали конкуренции с американским и азиатским фаст-фудом.

Гончаров рассказал «РБК», что владельцы сети не отказываются от ее развития. Он добавил, что закрывать «Теремок» намерен только убыточные точки.

Михаил Гончаров, основатель сети ресторанов «Теремок»

— Любители додумать показали себя во всей красе. Мы активно работаем, будем закрывать убыточные точки и открывать новые рестораны с фарфоровой посудой и стильным дизайном.

Однако Гончаров выразил опасение, что «если тенденции в экономике не переломить, то придется просто переходить на другое сырье, и это будет уже совсем другой продукт и другая история».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.