18 октября 2017

«Ночлежка» выпустила обновленный «Справочник бездомного» о том, как выжить на улице

Благотворительная организация «Ночлежка» выпустила обновленное издание «Справочника бездомного». В брошюре собрана информация о том, как выжить на улице и вернуться к обычной жизни.

В справочнике рассказывается, где в Петербурге можно бесплатно поесть и переночевать, в каких общественных и государственных организациях получить поддержку, где бесплатно или недорого помыться и постричься, где постирать вещи и получить одежду, как добиться медицинской помощи, где получить бесплатную юридическую консультацию, как оформить социальные пособия и восстановить документы, какие выставки, музеи и лекции можно посетить бесплатно, как человеку без регистрации общаться с полицией, какие у него есть права и как он может защитить себя.

800 напечатанных справочников сотрудники и волонтеры «Ночлежки» выдают бездомным людям. На сайте организации брошюру можно скачать в электронном виде.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.