13 октября 2017

В Петербурге проходит конкурс на лучшее фото арт-объекта. Работы победителей попадут в «Эрарту»

Tele2 запускает проект «Искусство по другим правилам» совместно с музеем современного искусства «Эрарта». Художник Стас Багс оформил инсталляцию, которую можно увидеть в пространстве «Эрарты» «соТЫ»: любой пользователь социальных сетей может принять участие в ее завершении.

Участникам конкурса нужно сделать фото обычного предмета, который может стать объектом искусства.

Организаторы конкурса:

— Нет никаких ограничений по типу предмета, месту и ракурсу съемки. Главное — вдохнуть в него новую идею.

Конкурс пройдет с 5 октября по 10 декабря. Участникам нужно выложить фотографии в социальные сети «ВКонтакте», Facebook или Instagram с хештегами #tele2erarta и #другиеправила. Необходимо, чтобы профиль был открытым.

В жюри вошли художник Стас Багс (его работы находятся в коллекциях Русского музея, музеев Нидерландов, США и других стран), представители музея «Эрарта» и компании Tele2. Раз в месяц они будут выбирать самые интересные работы и награждать их авторов.

Лучшие объекты попадут в инсталляцию «соТЫ», которая находится на третьем этаже музея. Кроме того, Tele2 наградит авторов лучших фото футболками, кепками и сумками из лимитированной коллекции с принтами Стаса Багса.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.