2 октября 2017

В Петербурге проведут встречу USA Higher Education Day. Там выступят представители американских вузов

Агентство IQ Consultancy проведет в Петербурге USA Higher Education Day — День высшего образования в США. Мероприятие начнется с презентации: на ней расскажут о преимуществах учебы в Америке, поступлении в вузы США и о стоимости обучения.

На встрече с представителями американских вузов можно будет узнать о программах, условиях зачисления, стажировках и карьерных перспективах. Об этом расскажут делегаты из Adelphi University, Louisiana State University, University of Central Florida, University of the Pacific.

Мероприятие начнется 15 октября в 12:00 в отеле «Англетер» по адресу: Малая Морская, 24. Участие бесплатное, но необходимо пройти регистрацию.

Компания IQ Consultancy — официальный представитель 150 вузов в США, Канаде, Европе и Азии. Консультанты помогают выбрать университет и программу обучения, собрать необходимые документы, оформить визу и зачислиться в вуз.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.