22 сентября 2017

«Зенит» проиграл петербургскому «Динамо» и вылетел из Кубка России

«Зенит» 21 сентября проиграл в матче 1/16 финала Кубка России петербургскому «Динамо» со счетом 2:3 и покинул турнир.

Петербургское дерби проходило на стадионе «Санкт-Петербург». На десятой минуте футболист «Зенита» Миха Мевля получил красную карточку.

«Динамо СПб», играющее в первом российском дивизионе, к концу первого тайма забило два безответных мяча в ворота лидера премьер-лиги. «Зенит» голами Леандро Паредеса и Дмитрия Полоза перевел игру в овертайм. В дополнительное время решающий гол с пенальти забил футболист «Динамо» Артем Кулишев.

В 1/8 финала петербургское «Динамо» встретится со «СКА-Хабаровск». Матч пройдет 25 октября.

Фото на обложке: @tyan_kotyan

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.