19 сентября 2017

Дом еврейской культуры ЕСОД открыл набор на курс социального предпринимательства. Участники смогут пройти стажировку в США

Дом еврейской культуры ЕСОД открыл набор на молодежную программу «Лехава». В течение учебного года (2017–2018) участники пройдут курс проектного менеджмента. Занятия будут проводить преподаватели Высшей школы экономики: они расскажут о социальном предпринимательстве, основах маркетинга, рекламы и PR.

Студенты программы также смогут создать собственный проект, заняться волонтерством, пройти стажировку в США и узнать историю еврейского народа. В конце обучения участники получат диплом установленного образца.

Набор открыт до 5 ноября, зачисление в программу проходит по результатам личного собеседования и группового отбора. Заявку нужно оформить по ссылке. Стоимость курса — 25 тысяч рублей. Авиабилеты в страну стажировки и визовый сбор оплачиваются дополнительно.

Более подробную информацию о программе «Лехава» можно узнать на сайте.

Фото на обложке: группа «ЕСОД-клуб» во «ВКонтакте»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.