6 сентября 2017

В Петербурге возбудили дело против женщины, ударившей 3-летнего ребенка на детской площадке

В Петербурге возбудили уголовное дело в отношении 30-летней женщины, ударившей ребенка на детской площадке в Петроградском районе. Об этом сообщает пресс-служба управления СК по Петербургу.

Инцидент произошел днем 4 сентября на детской площадке у одного из домов по Дивенской улице. По версии следствия, между подозреваемой и матерью 3-летнего мальчика произошел конфликт, в ходе которого она распылила газовый баллончик ей в лицо и ударила ребенка ногой.

В отношении 30-летней женщины из Новгородской области возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Пострадавшая вместе с сыном обратилась в больницу, где им назначили амбулаторное лечение.

Как ранее писала «Фонтанка», конфликт между женщинами произошел из-за собаки. По данным издания, виновница инцидента выгуливала питомца на детской площадке, а пострадавшая сделала ей замечание. После этого началась перепалка. «Фонтанка» опубликовала видеозапись инцидента.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.