24 августа 2017

Албин опубликовал лучшие мемы про бакланов и поблагодарил петербуржцев за «неформальное отношение к городским проблемам»

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин заявил, что восхищен «творчеством талантливых блогеров», придумавших шутки про бакланов и стадион «Санкт-Петербург», и опубликовал лучшие, на его взгляд, мемы и карикатуры. Он также поблагодарил петербуржцев за «неформальное отношение к городским проблемам, к стадиону и к орнитологии».

Игорь Албин, вице-губернатор Петербурга:

— Который день истосковавшийся по информационным поводам народ не успокаивается на тему орнитологии, и баклан бьет все мыслимые и немыслимые рейтинги, невзирая на аресты гламурных режиссеров и прекращение гражданской войны в Сирии.

Ранее Игорь Албин в интервью изданию «Спорт день за днем» рассказал, что крышу стадиона «Санкт-Петербург» клюют бакланы и якобы из-за этого она протекает. Позднее он заявил, что к его словам не следует относиться серьезно.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.