21 августа 2017

«Это не конфликт с руководством». Андрей Малахов рассказал о причинах ухода с «Первого канала» на «Россию 1»

Телеведущий Андрей Малахов дал интервью «Коммерсанту», в котором рассказал об уходе с «Первого канала» на канал «Россия 1», где он будет вести шоу «Прямой эфир».

Он пояснил, что хотел быть не только ведущим, но и продюсером шоу, но на «Первом канале» у него не было такой возможности. Малахов отрицает, что причина его ухода в конфликте с руководством.

Андрей Малахов, телеведущий:

— У нас был разговор, в котором мы обсуждали будущее телевидения и перспективы, которые могут меня ждать в новом сезоне. На этот разговор накладывалось то, что в ноябре у меня должен появиться ребенок, и я говорил, что мне нужно хотя бы день в неделю посвятить тому, о чем долгое время мечтал. Но вся эта история — это не конфликт с руководством канала.

Малахов отметил, что если бы он был продюсером «Пусть говорят», то он добавил бы больше общественно-политических тем. Телеведущий также рассказал, что ему предлагали стать ведущим «Дома-2».

21 августа Малахов опубликовал открытое письмо Константину Эрнсту и своим коллегам в издании StarHit, где он также занимает должность главного редактора.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.