18 августа 2017

В Петербурге появился бесплатный строительный коворкинг

В Петербурге 14 августа на Лиговском проспекте, 256 появилась бесплатная коворкинг-мастерская со строительным оборудованием и электроинструментами. В компании «220 вольт», учредившей новую площадку, говорят, что это первый подобный коворкинг в Петербурге.

Предполагается, что на площадке в 100 кв. м. смогут находиться до 40 человек, в распоряжении которых будут сварочное оборудование, перфораторы, дрели, шуруповерты, электропилы, лобзики, оборудование для обработки дерева и другие инструменты.

Создатели коворкинга ставят своей целью развитие культуры DIY («сделай сам»). На площадке будут проводиться мастер-классы, в том числе и для детей.

По замыслу компании «220 вольт», коворкинг заинтересует как профессионалов, которым нужно пространство для творчества, так и петербуржцев, интересующихся работой с инструментами, но не имеющих возможности приобретать опыт дома.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.