15 августа 2017

Автор цикла «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин прямо сейчас гуляет по Выборгскому замку и трогает рыцарские доспехи 💀💀💀

Джордж Мартин, автор цикла фэнтези-книг «Песнь льда и пламени», легшего в основу сериала «Игра престолов», прямо сейчас гуляет по Выборгском замку. Один из сопровождающих предоставил «Бумаге» фотографии с прогулки писателя.

Джордж Мартин в Выборгском замке / Фото: Василий Илларионов
Джордж Мартин в Выборгском замке / Фото: Василий Илларионов
Фото: Ярослав Ягель

💥Джордж Мартин, ребята, встречайте!!!💥 Ставьте лайки! Приезд автора в Россию - историческое событие! Для нас, для читателей, для фанатов сериала "Игра Престолов" для всех-всех! Сейчас автор в Санкт-Петербурге, любуется красотой Выборгского замка, построенного в XIII веке. А завтра?! А завтра, в 12:00, мы ведем прямую трансляцию с пресс-конференции! Не пропустите пост, все ссылки дадим. А пока приглашаем вас отбросить все "пусть лучше книгу допишет", и разделить с нами это состояние бесконечной радости. Ведь он здесь, с нами, приехал в Россию. Взял и приехал. Следить за событиями можно по специальному хэштегу #мартинблизко И... как думаете, зачем Джордж Мартин смотрит этот древний замок? Подтяжки с черепушками, кепка с Домом Старков, ну не прекрасен ли он! #издательствоаст #играпрестолов #прио #песньльдаипламени #джорджмартин #мартин #gameofthrones #georgemartin #джорджррмартин #got

Публикация от Издательство АСТ (@izdatelstvoast)

#джорджмартин #выборг

Публикация от Vadim Kandrushin (@vkandrushin)

Джордж Мартин примет участие в Петербургской фантастической ассамблее, которая пройдет с 18 по 21 августа в загородном отеле «Райвола». В четверг 17 августа Мартин встретится с читателями в «Буквоеде» на Невском проспекте.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.