7 августа 2017

В Петербурге прошел рэп-баттл между Оксимироном и Гнойным. Победил Гнойный, но это не точно

В воскресенье, 6 августа, в баре «1703» прошла серия рэп-баттлов участников проектов Versus и SlovoSpb. Там же состоялся один из самых ожидаемых поединков — Оксимирона и Гнойного. Это был первый баттл Оксимирона за последний год.

Информацию о предстоящем поединке перед его началом опубликовал паблик «Рифмы и панчи».

Там же опубликованы и кадры поединка, снятые одним из зрителей. Издание The Flow тоже сообщило о том, что 6 августа прошел баттл Оксимирона и Гнойного, и опубликовало снимки из инстаграм-сториз пользователей, попавших на поединок.

В сети появляются и отрывки баттла.

Официально победитель еще не объявлен, он станет известен после того, как будет опубликовано полное видео баттла. При этом паблик MDK написал, что со счетом 2:1 победил Гнойный.

 

О победе Гнойного написала «Медуза», сославшись на свои источники, которые присутствовали на версусе.

Правда, не все пользователи верят в победу Гнойного.

В 2016 году в соцсетях писали, что в версусе Оксимирона против ST победил ST. Но тогда победу одержал Оксимирон со счетом 3:0.

Оксимирон вызвал Гнойного на баттл в 2016 году, после того как последний в поединке с Эрнесто Заткнитесь зачитал отрывок, в котором рассказал о своих претензиях к Оксимирону.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.