27 июля 2017

«Зенит» продал болельщикам билеты на матч с «Рубином» на демонтированные места. Клуб обещает вернуть за них деньги

Примерно два десятка болельщиков «Зенита» купили билеты на демонтированные места на матч «Зенит» — «Рубин» 22 июля, пишет «Фонтанка». По данным издания, на «Санкт-Петербург Арене» пропали не только места, но и целые ряды.

«Продлевали абонементы, взяли на сектор А207, 11-й ряд, 16, 17, 18-е места, и при посещении матча против „Рубина“ обнаружилось, что места заканчиваются на 15-м месте. Дальше идут места для прессы. Хорошо, что были свободные места. Когда же будет игра со „Спартаком“, не факт, что нам будет куда пересесть. В понедельник я позвонил в клуб. Там мне сказали: составьте официальную жалобу в произвольной форме на сайте „Зенита“. Я всё сделал, но за два дня мне никто так и не ответил. Поехал сам в клиентский офис на Добролюбова. Там поменяли абонементы на другие места в этом же секторе. Так что будем надеяться, что это была единственная неприятность», — рассказал болельщик Евгений.

Еще один зритель матча рассказал, что купил билет на 17-е место, а в ряду их оказалось всего 16. В «Зените» объяснили, что демонтировали сидения при подготовке к Кубку конфедераций для установки дополнительного оборудования. При этом компания, которая занималась подготовкой стадиона к Кубку, не предупредила футбольный клуб об исчезнувших местах. «Зенит» только перед матчем с «Рубином» узнал, что на стадионе не хватает около 100 мест.

Коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин рассказал, что в итоге предоставить места удалось всем зрителям. Он также заявил, что клуб готов возместить стоимость билетов болельщикам, которым в итоге пришлось сесть на другие места, и подарить пригласительный билет на ближайший матч Лиги Европы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.