5 июля 2017

Движение в нескольких районах Петербурга ограничат из-за ремонта дорог

Государственная административно-техническая инспекция сообщила о начале ремонта дорог в нескольких районах Петербурга. Так, с 6 по 7 июля будет ограничено движение на Мытнинской набережной от Биржевого моста до Кронверкской набережной и на Кронверский проспекте от проспекта Добролюбова до Мытнинской набережной.

С 6 по 17 июля ограничат движение транспорта по Зоологическому переулку в створе Мытнинской набережной, а с 7 по 17 июля – по Биржевому мосту. С 6 июля по 2 августа будет ограничено движение транспорта по Приморскому шоссе от Приморской улицы до путепровода в поселок Лисий Нос.

С 7 июля по 7 августа с 22:00 до 07:00 будет ограничено движение транспорта по Ушаковскому мосту, но по пятницам и воскресеньям с 22:00 до 00:00 движение будет полностью открыто.

Также для проезда с 6 по 31 июля закроют Лесной проспект на участке от Гренадерской улицы до улицы Академика Лебедева, а 06:00 31 июля по 6 августа на участке от Литовской улицы до Гренадерской улицы.

Кроме того, для автомобилистов полностью закроют Нейшлотский переулок на перекрестке Лесного проспекта и Нейшлотского переулка с 17 по 21 июля и улицу Комиссара Смирнова на перекрестке Лесного проспекта и улицы Комиссара Смирнова с 22 по 25 июля.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.