27 мая 2017

На стадионе «Санкт-Петербург Арена» начали укладывать новый газон

Рабочие начали укладывать новый газон на стадионе «Санкт-Петербург Арена». По данным «Фонтанки», поле будет готово через неделю.

На стадионе «Крестовский» начали укладывать новый рулонный газон. На работы должна уйти неделя. Ранее сообщалось, что стоимость нового поля превысит 20 миллионов рублей. Установку профинансируют «Зенит» и компания «Бамард», ответственная за предыдущий газон. Рулонное поле должно выдержать 4 игры Кубка Конфедераций, который пройдет с 17 июня по 2 июля. #zenit #премьерлигароссия #крестовский #зенитарена #кубокконфедераций #bamard #зенит #стадион #газон

Публикация от ⚽️Футбол больше чем жизнь (@webfootball)

Ранее газон на стадионе полностью срезали. Расходы по укладке нового поля должен взять на себя футбольный клуб «Зенит» и компания «Бамард», ответственная за предыдущий газон.

Ранее нападающий «Зенита» Артем Дзюба в интервью изданию «Спорт день за днем» рассказал, что на стадионе «реально опасно» играть из-за качества газона.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.