24 мая 2017

МВД не нашло нарушений закона в фактах расследования о «тайной империи» Медведева

ГУ МВД по Москве проверило факты из расследования ФБК Алексея Навального «Он вам не Димон» и не нашло в них нарушений закона. Ответ ведомства опубликовал депутат КПРФ Валерий Рашкин, который обратился с запросом сразу в несколько инстанций.

Уточняется, что московское управление проверило жалобы на возможные правонарушения, связанные с передачей недвижимости «близкого к премьер-министру» Дмитрию Медведеву фонду «Соцгорпроект». Ведомство решило, что «нарушений уголовного и административного законодательства, отнесенных к компетенции органов внутренних дел, не установлено».

Ранее МВД уже присылало Рашкину ответ на запрос, но ограничило доступ к информации, поставив в документе отметку «для служебного пользования». 17 марта депутат послал запросы главам силовых ведомств с требованием проверить сообщения о коррупционной деятельности премьер-министра Дмитрия Медведева.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.