29 апреля 2017

Эстафета, велогонка и праздник МЧС перекроют дороги в центре Петербурга

29 апреля в Петербурге будет ограничено движение в центре города.

Ряд дорог в центре недоступен уже с 7:00. Управление МЧС по Петербургу проводит День открытых дверей пожарной охраны. В связи с этим до 17:00 движение закроют на Манежной площади и участке Итальянской улицы от Садовой до Караванной. На Кленовой улице от Инженерной к Манежной площади движение также будет ограничено.

Третий фестиваль ледоколов в акватории Невы закроет выезд с Васильевского острова по Благовещенскому мосту направо – с полуночи 28 апреля до 23:59 1 мая закроют участок Английской набережной от моста до набережной Ново-Адмиралтейского канала.

Кроме того, сегодня в центре пройдут эстафета и велогонка. С 10:45 до 17:15 движение будет частично закрыто по набережной реки Мойки от Аптекарского переулка до Дворцовой площади, Миллионной улице, Круглому переулку и Аптекарскому переулку.

Также в честь официального открытия байкерского сезона колонна мотоциклистов стартует с Дворцовой площади в 14:30. Мотоциклы проедут по Невскому проспекту и по Малоохтинской набережной до дома 72а по Приморскому проспекту. На это время движение перекрываться не будет, мотоциклисты поедут в сопровождении ГИБДД.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.