28 апреля 2017

Навальный выпустил видео о стадионе на Крестовском. Албин попросил его «не брехать» и поработать на стройке

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин ответил Алексею Навальному, который 27 апреля опубликовал видео, критикующее стадион «Санкт-Петербург Арена». В своем обращении чиновник называет оппозиционера «брехливым автором с загребущими руками».

Он также посоветовал «Лёхе» взять лопату в руки и поработать на стройке и перечислил площадки, где сам участвовал в строительстве. Албин рассказал, что стадион удивил первых болельщиков «красотой, масштабом, величием и внутренней теплотой». Он предложил Навальному купить билет на матч и пообещал выделить ему сопровождающих, чтобы рабочие «не набили ему селфи» за «вранье про стадион».

Во вторник Алексей Навальный опубликовал видео под названием «Почему ничего хорошего не будет — на примере „Зенит-Арены“», в котором раскритиковал работу чиновников, ответственных за строительство, рассказал о стоимости стадиона и указал на плохое состояние площадки.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.