27 апреля 2017

Правительство Ленобласти развесило плакаты с девушкой, похожей на Шурыгину. Чиновники говорят, что «совпадение случайно»

Комитет по труду и занятости населения Ленобласти развесил социальную рекламу о соблюдении техники безопасности, где изображена девушка, похожая на Диану Шурыгину. Один из баннеров заметили в Выборге.

Как сообщил читатель «Бумаги», еще один плакат появился в городе Сланцы.

На изображении не видно лица, но прическа и рубашка модели напоминают образ Шурыгиной из первого выпуска шоу «Пусть говорят».

В комитете назвали сходство с Шурыгиной случайным. «Образ девушки подобран в соответствии с молодежными модными тенденциями для того, чтобы привлечь внимание к важности охраны труда именно молодежной аудитории Ленинградской области. Любые совпадения случайны», — объяснили чиновники.

Ранее в Следственном комитете раскритиковали телеканалы, которые «зарабатывают высокие рейтинги и очень большие деньги» на «изнасилованных девушках». 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.