26 апреля 2017

В Петербурге запустили мультимедийный проект «Глубоко внутри» о жизни подопечных психоневрологического интерната в Петергофе

Петербургская студия «Гонзо-дизайн» запустила проект «Глубоко внутри» о людях с тяжелыми множественными нарушениями развития. На сайте и выставке, открывшейся в торговом центре «Галерея», можно увидеть фотографии и видео из жизни подопечных психоневрологического интерната в Петергофе.

Скриншот с сайта «Глубоко внутри» 

Из описания проекта «Глубоко внутри»:

«Большая часть наших героев не может говорить и не выходит из интерната. Мы хотим сделать видимым этот другой мир, потому что он есть — и он рядом».

Проект представляет собой своеобразный тоннель, который проводит зрителя по дороге к интернату и показывает жизнь его подопечных. Фото и видео сопровождаются рассказами волонтеров благотворительной организации «Перспективы», которые поддерживают в интернате почти 150 человек с разными нарушениями развития.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.