24 марта 2017

Росавтодор выделит 59 млн рублей на документальные фильмы о российских дорогах

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) объявило тендер на создание документальных фильмов о строительстве, реконструкции и состоянии российских дорог. Максимальная цена контракта составляет 59 млн рублей.  Источником финансирования выступит госбюджет.

Создатель фильма должен снять и смонтировать десять документальных и три тематических фильма о процессе строительства новых дорог в России. Хронометраж всех фильмов составит от 745 до 968 минут.

В фильмах должны задействоваться сюжеты о строительстве участка Московского большого кольца и реконструкциях дорог в России. К тому же, создатель фильма обязан осветить стройки дорог к Чемпионату мира по футболу в 2018 году в семи областях России, в том числе и в Петербурге.

Фильмы призваны «обеспечить открытость, прозрачность, информативность и достоверность в предоставлении населению информации о дорожных объектах и о деятельности Федерального дорожного агентства».

Заявки принимаются до 11 апреля. Все работы должны быть сданы до 22 ноября 2017 года.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.