24 марта 2017

Во время Кубка конфедераций закроют движение по Крестовскому острову

В дни проведения матчей Кубка конфедераций в Петербурге закроют движение по Крестовскому острову. Проезд будет ограничен 7, 22 и 24 июня, а также 2 июля.

Всего в это время заблокируют порядка 30 дорог, включая Крестовский, Константиновский и Морской проспекты, Батарейную и Северную дороги, Велосипедную, Теннисную и Футбольную аллеи, набережные Гребного канала и Мартынова.

В то же время проживающие на Крестовском острове и те, кто осуществляют там трудовую либо хозяйственную деятельность, смогут получить спецпропуск и проезжать по закрытым дорогам. Выдавать их будут Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в Петроградском районе.

Проезд будет открыт для экстренных служб (полиции, пожарных, медиков и иных) и коммунального спецтранспорта. А маршруты общественного транспорта на время проведения Кубка изменят.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.