1 марта 2017

Смольный потратит на организацию ПМЭФ 51 млн рублей

Власти Петербурга 1 марта объявили конкурс на организацию городской экспозиции и проведение мероприятий Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Подрядчик должен будет подготовить стенды, кейтеринг и сувенирную продукцию за 51 млн рублей.

Кроме того, нужно будет подготовить дизайн-проект и застроить экспозицию города площадью не менее 3 тысяч квадратных метров. В контракте также прописана организация трех кофе-брейков в день в расчете на 200 человек каждый и один официальный обед от имени губернатора Петербурга в расчете на 10 человек. Также в сумму контракта включены расходы на организационное обеспечение и страхование.

Из сувенирной продукции на форуме представят подарочные пакеты, флешки и чашки с блюдцами из костяного фарфора с рисунками золотосодержащей краской.

Изначально на подготовку экспозиции форума собирались потратить 27 млн рублей, на 20 млн меньше, чем в 2016 году. В этом году ПМЭФ пройдет с 1 по 3 июня.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.