20 февраля 2017

Погрузчик переехал пенсионера после конфликта из-за эвакуированного автомобиля

На бульваре Новаторов погрузчик переехал пенсионера, пытавшегося остановить эвакуатор, который увез его автомобиль «БМВ Х-5». 

Инцидент произошел около пяти вечера 19 февраля. Эвакуатор погрузил неправильно припаркованный «БМВ Х-5». Водитель автомобиля встал перед спецтехникой и попытался договориться с работниками. Как сообщает «Фонтанка», один из мужчин, находившихся внутри погрузчика, вышел и попытался договориться с пенсионером. Однако тот подбежал к эвакуатору, открыл пассажирскую дверь и попытался забраться в кабину. 

По словам очевидцев, «эвакуаторщик стартанул, мужчина сорвался и угодил под задние колеса». Затем погрузчик поехал дальше, но очевидец происшествия догнал эвакуатор, сообщил, что тот переехал водителя. Погрузчик вернулся обратно.

Пострадавшим оказался 51-летний военный пенсионер из Калининграда. Его  в тяжелом состоянии госпитализировали в городскую больницу №26 на улице Костюшко. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.