10 декабря 2016

Организаторов антитеррористического учения с «шахидами» в Тихвине накажут

Власти Ленобласти обещали наказать оранизаторов антитеррористического учения в медицинском колледже в Тихвине. В нем участвовали одетые в костюмы террористов с фальшивыми поясами смертников люди. Предварительная проверка выявила нарушения.

Как сообщил заместитель председателя правительства Ленобласти Николай Емельянов, будут приняты жесткие дисциплинарные и административные меры наказания. Претензии к учению касаются как информирования студентов, так и визуальной составляющей мероприятия. Емельянов заявил, что организаторы вышли за рамки госзадания.

Учения прошли в тихвинском колледже 3 декабря. Их провели сотрудники бюджетного учреждения «Патриот». 9 декабря в сети появились фотографии учений. При этом, по словам автора поста, не всех студентов студентов о них предупредили. В тот же день в колледж с проверкой пришла местная прокуратура.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.