5 декабря 2016

Управделами президента запустит интернет-магазин товаров бренда «Кремлевское качество»

Управделами президента России начал тестировать интернет-магазин товаров под брендами торгового дома «Кремлевский». Сейчас сайт находится в разработке. Приобрести товары смогут пользователи, у которых есть именной пропуск на охраняемую территорию учреждений питания, подведомственных УДП.

По данным «Ведомостей» на прошлой неделе сайт работал в тестовом режиме, можно было ознакомиться с ассортиментом, но купить ничего было нельзя. Среди перечисленных товаров были молочные продукты под брендом «Кремлевское качество»: сметана, молоко, сыры «Адыгейский».

Однако ко 2 декабря информацию о продуктах убрали и оставили сообщение «Интернет-магазин в разработке». Данные о товарах все еще доступны в кэше Google. 

Представитель торгового дома «Кремлевский» подтвердил журналистам разработку интернет-магазина, отметив, что презентация торговой марки «Кремлевское качество» состоится в начале 2017 года.

Согласно информации на сайте, купить товары в «кремлевском» интернет-магазине смогут пользователи с именным пропуском на охраняемую территорию учреждений питания («Кремлевский», № 2–5), подведомственных УДП. Получить заказ вне охраняемой территории можно будет по договоренности. Оплатить товары можно будет с помощью сервиса «Яндекс.Кассы».

Молочные продукты под брендом «Кремлёвское качество» с осени 2016 года продаются в ряде розничных магазинах, в том числе «Я любимый» (ЗАО «Аматус»), «Бахетле», «Твой дом» и ГУМе.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.