5 декабря 2016

Владимир Путин попал в шорт-лист рейтинга «Человек года» по версии журнала Time

Журнал Time включил президента России Владимира Путина в шорт-лист рейтинга «Человек года». Как отмечает Time, в список попали люди, которые повлияли на мировые новости. 

Президента России, как следует из информации на сайте журнала, включили в список, из-за того, что он привлек к себе внимание прессы в 2016 году вмешательством России в сирийский конфликт. А также в иностранных изданиях регулярно появлялись заголовки с упоминанием Путина из-за российско-американского киберскандала во время президентской кампании в США.

В списке оказались еще 10 кандидатов, среди которых певица Бейонс Ноулз, экс-кандидат в президенты в США Хиллари Клинтон, глава Турции Реджеп Эрдоган и основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг.

5 декабря читатели Time в результате голосования назвали человеком года премьер-министра Индии Нарендра Моди. Имя человека года журнал объявит 7 декабря. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.