27 октября 2016

Координатор движения «СтопХам» в Петербурге сделал снимок со спидометром на 200 км/ч

Координатор движения «СтопХам» в Петербурге Александр Снежко разместил фотографию о спидометром на 200 км/ч  на своей странице «ВКонтакте». Снимок опубликован 16 сентября. Как сообщает «Радио Балтика», на него обратили внимание участники форума «Двач».

Пресс-секретарь городского движения Алёна Процанова объяснила, что Снежко разгонался до такой скорости исключительно ради эффектного снимка.

Алена Процанова, пресс-секретарь петербургского движения «СтопХам»:

— Не было никогда  секретом, что Александр у нас любитель быстрой езды. Но, насколько мне известно, когда я с ним рядом езжу, он никогда не создаёт аварийных ситуации, всегда в пределе нормы. Конкретно этот разгон был исключительно ради фотографии. По городу днём он себе такого точно не позволяет. Если только вечером, за городом, на пустой трассе, по КАД.

Она добавила, что активист недавно забрал автомобиль из ремонта и решил похвастаться перед друзьями. При этом «Фонтанке» пресс-служба сказала, что снимок взят из интернета и не имеет к Снежко никакого отношения.

Позже Снежко опубликовал еще одно фото из салона машины.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.