28 сентября 2016

На октябрьских «Диалогах» выступят Даниил Гранин, Любовь Аркус и Кирилл Иванов

На возобновленных «Диалогах», которые пройдут 1 октября в лектории Главного штаба, пройдут три дискуссии об искусстве, прошедших эпохах и памяти Ленинграда. Полный список участников организатор проекта Николай Солодников назвал в своем Facebook. В этот раз дискуссии состоятся вечернее время с 18:00 до 21:00

«Диалоги» откроет беседа писателя Даниила Гранина и  литовского драматурга Марюс Ивашкявичюс с темой «Опыт памяти. Ленинград. Молетай». В 19:00 состоится дискуссия «Искусство, которое изменило мир», в которой примут участие музыкант Кирилл Иванов и композитор и историк Владимир Мартынов.

В 20:00  начнется беседа главного редактора журнала «Сеанс» Любови Аркус и мультипликатора Гарри Бардина «Шум времени», посвященная 25-летию сериала и 75-летию Бардина.

О возобновлении «Диалогов» в Петербурге стало известно 23 сентября. После обысков в библиотеке Маяковского,  «Диалоги» один раз проходили в Риге.

Фото обложки: Игорь Руссак / РИА Новости 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.