27 сентября 2016

Аналитики нашли самую дешевую однокомнатную квартиру Петербурга

Самую дешевую однокомнатную квартиру классической планировки  на вторичном рынке жилья Петербурга сейчас можно купить за 1,75 млн рублей.

Ей стала квартира в 31 кв. м на последнем этаже трехэтажного блочного дома в поселке Володарский в Красносельском районе. При этом аналитики не включали в выборку предложения в пригородах и квартиры от застройщиков.

Аналитики отмечают, что подавляющее большинство объектов, выставленных на продажу по ценам до 2,4 млн рублей, являются либо студиями, либо квартирами классических планировок в пригородных хрущевках. В то же время самая дешевая квартира в историческом центре (2,4 млн рублей, в доме старого фонда на ул. Якубовича в Адмиралтейском районе) может претендовать на статус самой маленькой. Ее общая площадь составляет всего 16 кв. м. Кухня в квартире отсутствует.

Цены на самые дешевые «однушки» в панельных домах первых поколений в Кировском, Невском и внутренней части Красносельского района начинаются от 2,5 млн рублей.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.