31 августа 2016

«Гилель» открывает новый набор в школу социального предпринимательства

Молодежный центр «Гилель» открывает набор на второй сезон лидерской программы «Максимум», в рамках которой участники пройдут курс по проектному менеджменту от тренеров из Санкт-Петербурга. Участники программы могут получить грант на реализацию своего проекта. Обучение в школе направлено на развитие навыков социального предпринимательства, проектного менеджмента и приобретение знаний о еврейской культуре и истории.
За время первого сезона «Максимума» ученики реализовали более десяти проектов Среди них — экскурсии на самокатах по «еврейским» маршрутам Петербурга Jew Wheels и кулинарный поединок еврейской кухни «Таим-Таим».
Желающим попасть на обучение нужно продумать идею для реализации и зарегистрироваться на сайте программы. Возраст участников: от 18 до 25 лет. По вопросам поступления и обучения можно обратиться к координатору программы в Санкт-Петербурге Валерии Тёмкиной. Стоимость обучения — шесть тысяч рублей. Все собранные средства пойдут на реализацию проектов участников программы.
Новость опубликована на правах рекламы
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.