30 августа 2016

В Петербурге появился новый неформальный гид по лофтам, барам и музеям

В Петербурге разработали неформальный путеводитель по городу, где отмечены не только исторические достопримечательности, но и креативные кластеры, петербургские бары и кафе.
Гид разработала команда «Клуба локальных героев „Окей, Сусанин“» совместно c социальной сетью «Одноклассники». Как подчеркивают создатели, в путеводителе нет стандартных туристических рекомендаций. Все локации буклета разделены на несколько рубрик: «Гетто» (лофты и креативные пространства), Outdoors (места для прогулки), «Корни» (места с истинно петербургским духом), «Искусства» (музеи и арт-пространства), «Кутеж» (бары и клубы), «Спиртуозы» (истинно петербургские бары), «Чревоугодничество» (еда) и «Приобретения» (магазины, где можно купить сувениры и другие интересные вещи).
Фото: insideok.ru
Найти печатный гид можно будет в заведениях Coffee 22, «Варшава», «Пиф-Паф», «Супершоп», «Суп Вино», Borodabar, «Рюмочная рядом», Co-op Garage. Распространять туристический гид планируют в 50 городских барах и кафе. В Москве найти неформальный гид по Петербургу можно будет в офисе Mail.ru Group.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.